6 дек 2013
Обновлено
08 ноя 2023

Семинар по системе R-Keeper для рестораторов Набережных Челнов

26 ноября компания "Ока-Чаллы", дилер UCS в г.Набережные Челны, провела семинар "Система управления кафе/рестораном"

26 ноября ЗАО "Ока-Чаллы", дилер компании UCS в г.Набережные Челны, провела в бизнес-отеле "Татарстан" семинар для рестораторов "Система управления кафе/рестораном". В мероприятии приняли участие владельцы и управляющие предприятий общественного питания региона. 

Участники встречи ознакомились с развернутой презентацией возможностей новой версии самой популярной системы автоматизации ресторанов R-Keeper v7 и новыми технологическими решениями для повышения эффективности работы и уровня сервиса концептуальных ресторанов и предприятий быстрого обслуживания.


Компания «Ока-Чаллы» работает на региональном рынке около 20 лет и специализируется на комплексной автоматизации, ремонте и обслуживании кассовых аппаратов. С 2013 года является официальным дилером программных продуктов UCS в г.Набережные Челны.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.