14 мар 2024
Обновлено
12 апр 2024

#rkeeper_RoadShow в Казани

#rkeeper_RoadShow в Казани
🕓 время чтения: 1 мин

19 марта в Казани состоится конференция "Как автоматизация меняет HoReCa в 2024" в рамках RoadShow r_keeper. Участие бесплатное. 

Бизнес-встреча пройдет при поддержке компании "Интегро", дилера r_keeper в Казани. Программа мероприятия сформирована с учетом региональной специфики и трендов ресторанной индустрии. Также по завершению мероприятия участников ждет приятный бонус - розыгрыш призов от r_keeper. Не пропустите!

Ключевые выступления, на которые стоит обратить особое внимание:

"Бизнес процессы через призму стандартов - путь к деньгам" - Римма Гарипова, член правления Ассоциации Рестораторов и Отельеров Татарстана.

"Искусственный интеллект в ресторанах": использование искусственного интеллекта для улучшения сервиса, работы с документами в ресторане, оптимизации бизнес-процессов - Александр Ильин, технический директор группы компаний Carbis.

"Платформа цифровизации для общественного питания": какие поводы могут стать причиной проверок и штрафов, как в кабинете ОФД контролировать ошибки в чеках, ЭДО и учет марок, и о других возможностях платформы - Тимур Сабитов, региональный менеджер по ПФО компании "Платформа ОФД".

Также Елена Кондратова, директор по развитию r_keeper, поделится экспертизой в сферах технологии в ресторане, аудита и нововведений в законодательстве по продаже маркированных товаров.

Переходите по ссылке и регистрируйтесь: 

19 марта 2024 год, Казань, Отель Ривьера, зал "Лагуна"

До встречи! 



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.