26 июл 2017
Обновлено
14 апр 2021

Ресторанный комплекс Дом пива «У Крюгера» в Томске переведен на седьмую версию r_keeper

Дилеры Томска – компания «Компас-Т» провели комплексное обновление программы ресторанного комплекса, включающего в себя: гриль бар с четырьмя залами, зал для банкетного мероприятия и летнюю террасу, где проходит известный фестиваль – «Крюгерфест».  

Дилеры Томска –  компания «Компас-Т» провели комплексное обновление программы ресторанного комплекса, включающего в себя: гриль бар с четырьмя залами, зал для банкетного мероприятия и летнюю террасу, где проходит популярный фестиваль города – «Крюгерфест».  

 

Одной из достопримечательностей города Томска можно назвать ресторанный комплекс Дом пива «У Крюгера», знаменитый своим богатым выбором пива, кваса и вкусной, разнообразной кухней с фирменными закусками. Уникальность заведения заключается в том, что рядом находится завод «Томского пива», где желающие могут не только ознакомиться с историей всех сортов напитка, но и продегустировать их, а новинками насладиться в ресторане. Заведение названо в честь Карла Крюгера – основателя завода, который существует с 1876 года. Предприятие производит и реализует пиво, газированные напитки, минеральную и бутилированную воду и является лидером Сибири по производству и продаже кваса. На сегодняшний день ассортимент производимой продукции насчитывает более 60 наименований, которые поступают не только в Томск, но и пользуются большой популярностью по всей Сибири и других регионах России.    

 

Ресторанный комплекс пользуется большим спросом, сюда приходят гости и жители города, отмечают различные мероприятия и проводят знаковые события. На территории ресторанного комплекса также есть музей основателей пивоварения – семьи Крюгеров, где проводят экскурсии, и процесс создания напитков можно увидеть своими глазами, а при желании получить сертификат «Знатока Пивоварения». Многие музеи и частные коллекционеры мечтают иметь то, что по праву можно назвать настоящим сокровищем, и это есть только в одном месте – в музее «Томского пива». 

 

Интерьер ресторана «У Крюгера» выполнен из темного дерева, гармонично сочетая витражи на окнах в баварском стиле 19 века и непринужденную атмосферу, в которой можно насладиться разнообразной кухней и напитками. В качестве системы управления залом ресторана помогает программа r_keeper_7, которая контролирует работу персонала, а также помогает повысить скорость и качество обслуживания гостей. Для удобства работы персонала и быстрого ввода заказов в систему, дилерами Томска были обновлены рабочие станции до моноблоков. У ресторанного комплекса Дом пива «У Крюгера» также есть две столовые, где обедает весь персонал завода «Томское пиво», а это около 800 человек. Проходимость у точек питания очень высока, и, чтобы персоналу было удобно пообедать, не теряя дополнительного времени, а работникам столовой осуществлять контроль предприятия, дилерами «Компас-Т» было установлено универсальное и эффективное решение, позволяющее отслеживать входящий поток людей на территорию корпоративной столовой –  бесконтактные пропуски, которые используются в качестве платежных карт на кассе. Это позволяет разграничить проход персонала завода и его сотрудников в специальные помещения предприятия и территорию комплекса. 

 

Особенностью проекта стало создание собственного интерфейса, с «быстрыми» кнопками, которые позволяют исключить ошибки в поле введения позиций заказа. В комплексе это обеспечило интеграцию с системой, автоматическому формированию отчетов и передачу сведений о расходах сотрудника на питание в системе расчета заработной платы для их вычета, что является удобным инструментом работы для владельца бизнеса и контролем за предприятием. 


 

В дополнение ко всему была завершена работа для отдела бухгалтерии ресторанного комплекса формирование дополнительных отчетов для эффективной деятельности и учета. Благодаря томским дилерам компании «Компас-Т», обновление, перевод и запуск программы r_keeper_7 занял несколько дней и прошел без нареканий и сбоев. 
Ресторанный комплекс «У Крюгера» всегда рад своим гостям, здесь соблюдают качество и чтут традиции приготовления напитков, фирменных блюд и закусок, любят бывать иностранные гости и знатоки пивоварения, которые по достоинству и с восхищением ценят мастерство работы томских пивоваров! 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.