29 апр 2013
Обновлено
08 ноя 2023

Ресторан - победитель Премии "Пальмовая ветвь 2013" работает на R-Keeper

Семейный ресторан "Рибамбель" стал лучшей ресторанной концепцией России 2013 года

24 апреля 2013 года на Международном салоне премиум класса для профессионалов ресторанной индустрии Sirha Moscow состоялась VIII Торжественная Церемония Вручения премии "Пальмовая ветвь", вручаемая ежегодно за лучшую ресторанную концепцию, открытую за последний год. Компания UCS является многолетним партнером премии.

В это году в конкурсе приняли 9 ресторанов из разных регионов РФ:
  • Камчатка бар, Москва
  • Ласточка, Челябинск
  • Свитер с оленями, Санкт-Петербург
  • Честная кухня, Москва
  • КоКоКо, Санкт-Петербург
  • Соль, Новосибирск
  • Рибамбель, Москва
  • Conversation, Москва
  • Pelman Hand Made, Москва

Отрадно отметить, что большая часть номинантов премии "Пальмовая ветвь - 2013" являются пользователями системы автоматизации R-Keeper.

Наибольшее количество голосов экспертного сообщества было отдано ресторану "Рибамбель". "Рибамбель" - это ресторан для всей семьи открытой кондитерской, с уникальным игровым городком, творческой мастерской и балетной студией. Ресторан открылся в сентябре 2012 года по адресу: Москва, Кутузовский проспект, 48. Авторы концепции Юлия Федоришина и Ойгуль Мусаханова. Ресторан "Рибамбель" автоматизирован на системе R-Keeper.

Победитель премии - ресторан "Рибамбель" представит Россию на международной церемонии премии "Пальмовая ветвь" в г. Антверпен (Бельгия) осенью 2013 года.

Второе место занял ресторан Сергея Дорошенко "Честная кухня". Третье место разделили Ложный хипстер-буфет "Свитер с оленями" известного питерского ресторатора Александра Затуливетрова и кафе Pelman Hand Made Степана Пельмэна. Оба ресторана автоматизированы на системе R-Keeper.

Обладателям третьего места компания UCS вручила подарочные сертификаты на 10 лицензий ПО "Мобильный официант на Ipod Touch".

Желаем победителям дальнейших успехов в развитии бизнеса и много довольных гостей!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.