30 мар 2017
Обновлено
08 ноя 2023

Работа r_keeper была отмечена Гидом Мишлен 2017

Вышел новый Гид Мишлен — наиболее известный и влиятельный ресторанный рейтинг в мире, публикуемый раз в год. В список награжденных ресторанов 2017 года вошли чешские заведения, автоматизированные с помощью системы управления ресторанами r_keeper.  

Вышел новый Гид Мишлен — наиболее известный и влиятельный ресторанный рейтинг в мире, публикуемый раз в год. В список награжденных ресторанов 2017 года вошли чешские заведения, автоматизированные с помощью системы управления ресторанами r_keeper.

 Выпуск ежегодного Красного гида Мишлен (от фр. Michelin, Le Guide Rouge) – значимое, статусное событие, а появление того или иного ресторана в списке призеров – наивысший знак качества, который присуждается заведениям с отменной кухней. По информации от представительства UCS в Чехии, в этом году десять чешских заведений вошли в этот гид и были награждены: три – на получение звезды и семь – на получение статуса Bib Gourmand. Bib Gourmand — особенный статус, названный так в честь Бибендума (Bibendum), надувного зефирного человечка, который является символом компании Мишлен с 1898 года. Его получают те заведения, которые предлагают блюда высокого качества за умеренную, в отличие от звездных ресторанов, цену.

 Среди семи ресторанов — обладателей Bib Gourmand этого года, есть три, оборудованных r_keeper. Это ресторан паназиатской кухни Sansho, панорамный ресторан Restaurace Na Kopci, расположенный на живописном холме, и мясной ресторан в самом сердце Праги Maso a kobliha. Заведения получают награду уже не первый год и для создателей гида Мишлен это означает, что они держат качество, и в следующем году имеют большой шанс получить звезду.  

 Самый очевидный и популярный способ сориентироваться в многообразии ресторанов и кафе — воспользоваться знаменитым Гидом. Гид Мишлен был придуман одноимённой компанией, производящей шины, в помощь путешественникам. В нём было отмечено всё, что могло понадобиться в дороге: гостиницы, заправки, кафе и важные достопримечательности.

 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.