20 июл 2017
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper выходит в море: автоматизация лайнера «Князь Владимир» в Сочи

Дилерами компании – «Технология Успеха» была проведена комплексная работа по внедрению профессиональной программы r_keeper, позволяющая осуществлять полный контроль и оперативное обслуживание гостей лайнера.

Дилерами компании – «Технологии Успеха» была проведена комплексная работа по внедрению профессиональной программы r_keeper, позволяющая осуществлять полный контроль и оперативное обслуживание гостей лайнера.

 

Судно «Князь Владимир» было специально приобретено ООО «Черноморские круизы» для запуска линии пассажирских перевозок повышенной комфортности по направлению Сочи-Крым. «Князь Владимир» – комфортабельный девяти палубный теплоход, который является полноценным плавучим отелем, где есть все необходимое для разнообразного и безопасного отдыха. Лайнер может принять на борт 800 пассажиров и 250 членов экипажа. К услугам путешествующих три бассейна, два ресторана, кинотеатр, а также бары, танцевальная и концертная площадки. Программа круиза удовлетворит самых требовательных пассажиров любого возраста. Зажигательные шоу-программы, познавательные и развлекательные мероприятия не дадут скучать любителям путешествий, а опытные аниматоры на борту круизного судна окружат детей постоянным вниманием. 

 

Чтобы повысить эффективность работы персонала и обеспечить еще больший комфорт для пассажиров судна, дилерами «Технологии Успеха» была внедрена современная профессиональная система управления r_keeper. Она позволяет контролировать работу персонала, повышать скорость и качество обслуживания гостей, кроме того, поддерживает закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». К рабочим станциям были подключены онлайн-кассы нового поколения на базе фискальных регистраторов.

 

Всего в рамках проекта было установлено 30 профессиональных POS-систем для оперативной обработки заказов гостей в зоне развлечений. Это позволяет вводить заказ по посадочным местам с возможностью печати отдельного пречека и оплаты своей части заказа для каждого из гостей, сидящих за одним столом. Система также позволяет гибко настраивать права доступа и отчеты в систему, исключая процессы злоупотребления со стороны персонала. 

 

Лайнер с пассажирами на борту совершил свой первый рейс 11 июня 2017 года. Продолжительность путешествия составила 6 дней. Были предусмотрены однодневные заходы в порты городов Новороссийск и Севастополь, двухдневная стоянка в Ялте и обратное возвращение в Сочи. Пассажиры по достоинству оценили комфорт кают и зоны развлечений, а также профессионализм экипажа и обслуживающего персонала.

 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.