21 июн 2017
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper в центре заведения для меломанов электронной музыки

Компания «Vimtex» – дилеры UCS в Москве провели обновление программы r_keeper на седьмую версию и улучшили процесс работы заведения с помощью программных продуктов UCS.

Компания «Vimtex» – дилеры UCS в Москве провели обновление программы r_keeper на седьмую версию и улучшили процесс работы заведения с помощью программных продуктов UCS. 

Недалеко от центра Москвы в районе Парка Горького на Калужской площади уже 15 лет успешно работает «Mio DJ Cafe».  Оно славится своей атмосферой, исключительной музыкальной политикой, качественным звуком, разнообразным меню и дизайном, оформленным в стиле hi-tech. 

 

Помимо вечерней программы в кафе, где выступают музыканты отечественной электронной сцены, днем здесь предлагают бенто-ланчи  сочетание блюд европейской и японской кухни. Постоянные гости заведения точно знают, что завтрак в «Mio DJ Cafe»  отличное начало дня! 

 

Надежным инструментом для поддержания бесперебойной работы заведения всегда служила система r_keeper, которая многие годы помогала персоналу и владельцам в работе «Mio DJ Cafe». Дилерами «Vimtex» было произведено обновление программы на новую, современную версию r_keeper_7, которая полностью соответствует требования современной автоматизации. 

 

Благодаря внедрению седьмой версии программы и установке станций официанта и кассира, которые позволяют быстро принимать заказы и оплачивать счета, комфорт гостей и удобство работы персонала значительно возросли. 

 

Дополнительно установленная станция кассира помогает оперативно вводить заказ в систему, отправляя его на сервис-печать по подразделениям заведения  кухня, бар, тем самым, исключая процесс длительного приготовления и оформления заказа. Все это позволяет не только улучшать взаимодействие кухни и зала, но и соответствует высокому уровню обслуживанию гостей, получая эффективный инструмент оценки работы персонала. В дополнении к программным продуктам UCS, дилерами «Vimtex» была установлена персональная дисконтная система r_keeper_PDS  инструмент для формирования программ лояльности заведения. 
Благодаря гибкости настроек персональной дисконтной системы   r_keeper_PDS, это решение помогает ресторатору создавать дисконтные карты и подарочные сертификаты.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.