8 июл 2016
Обновлено
05 дек 2023

r_keeper_7 в федеральной сети пабов Harat`s

Компания «Соттос-НСК», дилер компании UCS в Новосибирске, автоматизировала новый паб федеральной сети Harat’s.

Компания «Соттос-НСК», дилер компании UCS в Новосибирске, автоматизировала новый паб федеральной сети Harat’s.

Harat’s – это пабы в ирландском стиле, специализирующиеся на продаже крепкого алкоголя и пива.
Harat’s Pub
– это акцент на барной стойке. Здесь минимум персонала, простое меню и дружеская атмосфера. Однажды придя в Harat’s Pub, практически неизбежно становишься его завсегдатаем.
   

Harat’s Pub – это сеть, которая развивается по франчайзингу. В 2015 году журнал Forbes признал франшизу Harat's самым окупаемым брендом в сфере HoReCa.

География Harat’s впечатляет: 69 пабов в 43 городах страны. За пределами России пабы Harat’s открыты в Казахстане, Китае, Хорватии, в планах выход на рынки Белоруссии и Черногории.

Поддерживать единые стандарты обслуживания сети помогает система автоматизации R-Keeper. Программа обеспечивает автоматизацию процесса продаж и формирование базы данных по продажам.   

В новосибирском пабе для полного контроля действий бармена программа R-Keeper интегрирована с системой «Скбара». Весь алкоголь в заведении опечатан гейзерами с электронными микрочипами или закрыт в специальных резервуарах. Разливать его можно только после пробития чека, причем ровно в том объеме, какой был задан на кассе: погрешность составляет менее 1%.

В целом же, вести складской учет и осуществлять контроль за кухней и баром пабу помогает программаStoreHouse. Система позволяет управлять запасами, отслеживать закупочные цены, работать с рецептурой блюд и формировать разного рода отчетность, что дает возможность предотвращать злоупотребления со стороны персонала и обеспечивать бесперебойную работу паба.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.