15 июл 2016
Обновлено
05 дек 2023

r_keeper в сети ресторанов Pepe Lopez в Чехии

Еще один мексиканский ресторан сети Pepe Lopez в Чехии заработал на системе R-Keeper.

Еще один мексиканский ресторан сети Pepe Lopez в Чехии заработал на системе R-Keeper. Ресторан был открыт в Карловых Варах накануне 51-го Международного кинофестиваля, который ежегодно проходит в знаменитом городе-курорте в июле и является одним из самых значимых событий в мире кино.
   
Проект по автоматизации  уже 4-го по счету заведения сети был выполнен представительством UCS в Чехии, компанией Rkeeper-CZ.  Рестораны Pepe Lopez  принимают и  развлекают гостей  в  Хомутове, Усти-над-Лабеме и Праге. В них можно отведать блюда, приготовленные  по оригинальным  мексиканским рецептам, насладиться вкусом текилы и окунуться в атмосферу зажигательных латиноамериканских мелодий.

Система R-Keeper делает рестораны максимально комфортными для гостей и удобными для работы официантов и барменов. В Pepe Lopez посетителей обслуживают быстро и без суеты. В заведениях с открытыми летними верандами  используют мобильные терминалы официанта.

Среди других решений R-Keeper, которые применяет ресторанная сеть,  программа складского учета StoreHouse и система событийного видеоконтроля за кассовыми операциями.

Модульная структура системы R-Keeper позволила подойти к автоматизации заведений индивидуально и выбрать те решения, которые действительно необходимы каждому из них.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.