18 сен 2015
Обновлено
08 ноя 2023

R-Keeper приглашает на ПИР ЭКСПО 2015!

Компания UCS традиционно примет участие в крупнейшей международной выставке индустрии гостеприимства России и СНГ «ПИР ЭКСПО 2015», которая будет проходить в Москве с 5 по 8 октября в «Крокус Экспо»

Компания UCS традиционно примет участие в выставке «ПИР ЭКСПО 2015», которая будет проходить в Москве с 5 по 8 октября в «Крокус Экспо», двумя стендами: один из которых будет посвящен широко известной системе автоматизации ресторанов – R-Keeper, а другой – системе автоматизации отелей – Shelter.

На стенде R-Keeper вниманию рестораторов будут представлены новейшие технологии для повышения эффективности работы заведения, надежного контроля сотрудников, повышения уровня сервиса. Также запланированы уникальные обучающие программы.

Так 6 и 7 октября в партнерстве с товариществом рестораторов UnoDosTres на стенде R-Keeper состоятся семинары для управляющих по вопросам управления персоналом, маркетинга и управленческого учета известных ресторанных экспертов Виолетты Гвоздовской, Якова Пака, Елены Победоносцевой.

6 октября управляющие партнеры компании EntenS Group Алексей Просандеев и Александр Бениаминов вместе со слушателями попробуют разобраться, когда собственнику проще закрыть свой ресторан, чем пытаться работать над повышением его эффективности.

Также в деловой программе – семинары по наиболее актуальным новинкам системы R-Keeper.

Чтобы посещение выставки было не только полезным, но и приятным, на стенде R-Keeper ежедневно будет проводиться лотерея с розыгрышем призов: сертификатов на скидку 50% на ПО R-Keeper для автоматизации ресторана и комплектов книг известных ресторанных экспертов.

Наши стенды на выставке ПИР ЭКСПО:

  • R-Keeper – 15 зал, стенд 3В11
  • Shelter – 14 зал, стенд 1С16

Запланируйте свое посещение выставки ПИР ЭКСПО с пользой! Приглашаем всех желающих!

Успейте получить бесплатный билет на выставку до 30 сентября!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.