19 мая 2016
Обновлено
05 дек 2023

R-Keeper поддерживает стандарты качества обслуживания «Роял Бургер»

Компания «Интех-Софт ХОРЕКА», дилер компании UCS в Республике Дагестан,  автоматизировала фастфуд в Махачкале

Компания «Интех-Софт ХОРЕКА», дилер компании UCS в Республике Дагестан,  автоматизировала махачкалинский ресторан быстрого обслуживания «Роял Бургер».

«Роял Бургер» – прекрасное место для того, чтобы вкусно и быстро поесть в приятной атмосфере.  Ресторан предлагает настоящую «классику» сегмента фастфуд: чикен наггетс, сэндвичи, картофель фри, салаты, десерты, напитки. Все блюда – 100% халяль.

Поддерживать высокие стандарты качества обслуживания заведению помогает современная система управления R-Keeper v.7. Программа позволяет быстро сформировать  и передать заказ на кухню: для этого в ресторане установлены три кассовых станции и станция менеджера. Благодаря использованию технологии VDU

информация о заказах автоматически отображается  на кухонных мониторах, и сборщики сразу, без потери времени, приступают к их выполнению.

Любителям американской еды, у которых нет времени на посещение ресторана, «Роял Бургер» предоставляет возможность заказывать блюда в офис или на дом. Служба доставки ресторана работает круглосуточно. Оперативно принимать заказы и определять параметры доставки ей помогает система R-Keeper Delivery.

Складской учет и контроль производства в ресторане осуществляется  с помощью программы StoreHouse. Система позволяет управлять запасами, отслеживать закупочные цены, работать с рецептурой блюд и формировать разного рода отчеты, что дает возможность «Роял Бургер» предотвращать злоупотребления со стороны персонала и предлагать качественную еду по доступным ценам.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.