11 ноября 2016
Обновлено
22 декабря 2025

r_keeper обучает!

В образовательном проекте Chefshows Аркадия Новикова стартовал первый курс обучения работе с программными продуктами компании UCS.

В образовательном проекте Chefshows Аркадия Новикова стартовал первый курс обучения работе с программными продуктами компании UCS.


Компания UCS поддержала проект программными решениями – r_keeper и StoreHouse, которые используются для обслуживания гостей и ведения складского учета. Для студентов школы были проведены первые обзорные семинары о том, как максимально полно использовать возможности системы r_keeper, чтобы повысить эффективность работы ресторана и увеличить прибыль. 

Знакомство с программными продуктами провела Елена Кондратова, руководитель центра обучения компании UCS. Положительные отзывы, полученные от слушателей, говорят о том, что такой формат интересен и востребован, а успешность курса не вызывает сомнений ни у основателей, ни у идеологов школы. По словам организаторов, в будущем, в зависимости от потребностей аудитории, планируется проведение семинаров на более узкие, специализированные темы.

В Chefshows by Novikov практикуют различные форматы обучения – онлайн и оффлайн занятия, где сочетаются теория и практика. Программы рассчитаны на кулинаров-любителей и профессионалов. У школы есть образовательная лицензия, потому студентам, занимающимся на профессиональных курсах, по окончании обучения выдается диплом и присваивается поварской разряд, подтверждающий полученную квалификацию.
  
В канун открытия команда Chefshows by Novikov разместила на странице проекта в Facebook статус: «До открытия нашей кулинарной студии на Якиманке осталось меньше недели! Ремонт уже закончен, мы наводим порядок и закупаем все необходимое. На этой стадии нашим незаменимым помощником становится система r_keeper. С её помощью мы ведем весь складской учет, планируем свою работу и решаем еще множество задач. Если у нас есть еще силы и свободное время – то это только благодаря r_keeper!».

Образовательный проект начал свою работу 31 октября в ТЦ «Гименей» на Якиманке. В его создании приняли участие – ресторатор Аркадий Новиков, владелица частной школы Ragout Екатерина Дроздова, а также кулинар-любитель Юлия Митрович. По словам Катерины Дроздовой: «Работая по международным образовательным правилам, школа Ragout за четыре года создала в России моду на кулинарное образование и определенные его стандарты. Мне давно хотелось вывести школу на новый уровень, и я думаю, что объединение с новыми сильными партнерами даст мне возможность реализовать все задуманное».

   
Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
НДС для общепита в 2027 году: как сохранить льготу и что для этого нужно

Разбираем три условия освобождения, считаем долю доходов и среднюю зарплату на примерах и подсказываем, какие документы держать наготове

Подробнее
Маркировка в общепите: рассказываем, почему приёмку больше не нужно вести в двух программах

Разбираем по шагам, как кладовщику проверить, сопоставить и подписать поставку с марками в одном окне складского учёта

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.