29 окт 2012
Обновлено
08 ноя 2023

R-Keeper на выставке в Камбодже CAMFOOD / CAMHOTEL 2012

На стенде Представительства компании UCS в г. Пномпень – RKEEPER Cambodia Co., Ltd посетители смогли ближе познакомиться и оценить преимущества систем автоматизации от компании UCS – R-Keeper, Shelter, StoreHouse

10-12 октября 2012 года компания UCS приняла участие во 2-й международной выставке CAMFOOD / CAMHOTEL 2012 – крупнейшем форуме для профессионалов индустрии гостеприимства в Камбодже, одном из наиболее быстро растущих рынков в Юго-Восточной Азии. В этом году в выставке были представлены продукты и решения 250 компаний-экспонентов из 30 стран мира.
Выставку посетили более 8 тысяч представителей профессионального сообщества рестораторов и отельеров Камбоджи.
На стенде Представительства компании UCS в г. Пномпень – RKEEPER Cambodia Co., Ltd владельцы и управляющие гостиниц, ресторанов, пабов, кафе имели возможность поближе познакомиться и оценить преимущества систем автоматизации от компании UCS – R-Keeper, Shelter, StoreHouse.
Вниманию гостей были представлены актуальные технологические новинки – электронное интерактивное меню на планшете iPad, мобильные терминалы официанта на iPod, кассовые станции с дополнительным экраном для гостя, интеллектуальная система видеоконтроля за кассовой зоной, системы KDS и VDU для он-лайн визуализации заказов на кухне и производстве и другие.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.