27 ноя 2015
Обновлено
05 дек 2023

R-Keeper на Главном катке страны!

27 ноября торжественное открытие зимнего сезона 2015/2016 Главного катка страны на ВДНХ! Во всех точках общепита установлена самая современная система автоматизации R-Keeper v.7!

27 ноября на ВДНХ состоится торжественное открытие зимнего сезона 2015/2016 Главного катка страны — самого большого в стране катка с ледовым покрытием площадью более 20 000 кв.м, где одновременно могут кататься 4500 человек.

Отдохнуть, вкусно поесть и согреться можно будет в разнообразных кафе и ресторанах катка. В этом году зона фудкорта стала еще более комфортной для гостей. На территории катка предусмотрены кафе на любой вкус и кошелек, а также два уютных ресторана, где можно перекусить, не снимая коньков.

Для автоматизации точек общественного питания на Главном катке страны внедрена самая популярная система управления рестораном R-Keeper v.7, установлено 18 кассовых станций.

По случаю старта второго сезона, а также в честь 150-летия открытия первого общественного катка в России, 27 ноября в 20:00 гостей ВДНХ ждет красочное шествие и выступление олимпийских чемпионов по фигурному катанию. В церемонии открытия задействовано более 150 артистов — театрализованный парад цирковых акробатов, барабанщиков, ледового балета.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.