29 авг 2017
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper и StoreHouse помогают поддерживать атмосферу радушия и гостеприимства в республике Башкортостан

С помощью программных продуктов StoreHouse и r_keeper автоматизирован ресторан, расположенный в развлекательно-оздоровительном комплексе – «Мараловое Поместье». Благодаря дилерам компании UCS – «ДатаКрат», проект был выполнен в не простых условиях и в максимально сжатые сроки – три дня

С помощью программных продуктов StoreHouse и r_keeper автоматизирован ресторан, расположенный в развлекательно-оздоровительном комплексе – «Мараловое Поместье». Благодаря дилерам компании UCS – «ДатаКрат», проект был выполнен в непростых условиях и в максимально сжатые сроки – три дня.

01.jpg 02.jpg
«Мараловое поместье» – это развлекательно-оздоровительный комплекс, расположенный в живописном уголке на берегу двух озер в десяти километрах от деревни Ахуново. Для проживания гостям предложены уютные деревянные дома с красивыми комфортными номерами, каждый из которых выполнен в русском стиле. На первом этаже располагается большая и уютная, полностью оборудованная кухня, в ней есть все необходимое для приготовления пищи: посуда, столовые приборы, бытовая техника. На втором этаже находятся три отдельные спальни. В каждом доме есть баня, душ, а камин с живым огнем создает по-настоящему теплую и домашнюю атмосферу. У каждого дома имеется своя оборудованная беседка с мангальной зоной. 

03.jpg 4.jpg

В «Мараловом поместье» есть эффективные программы пантолечения: принятие пантовых ванн, кедровые фитобочки и фито-ванны на основе алтайских трав – все это для восстановления организма и профилактики заболеваний органов дыхания, опорно–двигательного аппарата, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также массажные и косметические процедуры. Главной особенностью на территории комплекса считаются пантовые ванны – это водная лечебная SPA-процедура, при которой все полезные свойства, накопленные в пантах, проникают в тело человека, помогая ему избавляться от недугов. После принятия процедур повышается иммунитет, возникает устойчивость к стрессам и восстанавливается обмен веществ.  

5.jpg 6.jpg

На территории комплекса есть контактный зоопарк, где обитают северные олени, маралы, медведь, кролики, козы, овцы, косуля и яки. Приезжая в «Мараловое Поместье» можно выбрать развлечения по душе в любое время года: благоустроенная пляжная зона, открытые площадки для футбола и волейбола, рыбалка, катание на лошадях, катамаранах, фаэтоне и санях, а также лыжи на прокат и «ватрушки» – тюбинги. 

7.jpg 8.jpg

В «Мараловом Поместье» особое место уделено ресторану русской и европейской кухни, который радует гостей не только вкусными блюдами, но и комфортной обстановкой. Меню ресторана включает в себя самый разнообразный выбор из свежего мяса, рыбы, овощей, зелени, фруктов и различных напитков.

В качестве системы управления залом, компанией «ДатaКрат» была установлена седьмая версия программы r_keeper, которая контролирует работу персонала, улучшает скорость и качество обслуживания гостей, а также позволяет осуществлять оперативный учет. Кроме того, программа отслеживает и искореняет ситуации с воровством продуктов, а встроенный модуль «банкетные заказы» в системе управления r_keeper_7 позволяет быстро и эффективно вести в ресторане учет заказов на банкеты с указанием даты, времени, количества гостей, информации о госте, сделавшем заказ, принимать предоплату и формировать предварительное меню для персонала. 

9.jpg jjd6wei7oyw.jpg

С автоматизацией учета и склада помогает программный модуль StoreHouse, который позволяет осуществлять полный контроль расходования продуктов, эффективно управлять себестоимостью, правильно организовать закупки и контролировать действия персонала. 

Проект был осуществлен в непростых условиях, так как комплекс находится на удаленной территории, где нет стабильной связи, но несмотря на эти сложности он полностью оправдал ожидания руководства. Настройка оборудования происходила в офисе, а подключение, расстановка, а также обучение и проверка происходили на территории комплекса.

Благодаря внедрению программных решений UCS компанией «ДатаКрат», процесс работы комплекса значительно упростился, сделав ее более качественной и эффективной на всех этапах работы. Проект дал свои результаты: уровень сервиса и скорость обслуживания гостей повысились, настроен процесс разграничения прав между обслуживающим персоналом, а у владельцев бизнеса появилась возможность получать в удобном виде отчетность о ведении дел и формировать клиентскую базу для последующей разработки программ лояльности, соблюдая все требования согласно 54-ФЗ. 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.