10 авг 2018
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper автоматизировал мероприятие мирового масштаба

С 14 июня по 15 июля в России проходил самый ожидаемый, масштабный и грандиозный праздник для всех любителей футбола.

С 14 июня по 15 июля в России проходил самый ожидаемый, масштабный и грандиозный праздник для всех любителей футбола.

Наша страна впервые за всю историю мировых чемпионатов проводила событие такого уровня в Восточной Европе.  Сразу две части света  Европа и Азия принимали Чемпионат одновременно. Финал турнира проходил в 11 городах на 12 стадионах: Москва («Лужники», «Спартак»), Санкт-Петербург («Зенит Арена»), Казань («Казань Арена»), Сочи («Фишт»), Екатеринбург («Центральный»), Самара («Самара Арена»), Ростов-на-Дону («Ростов Арена»), Калининград («Калининград Арена»), Саранск («Мордовия Арена»), Волгоград («Волгоград Арена»). 7 стадионов из перечисленных выше были построены вновь, остальные реконструированы. 

Россию посетило порядка двух миллионов болельщиков, которые были восхищены страной, её гостеприимством, а главное  организацией Чемпионата на высшем уровне.

Благодаря активному участию компании UCS (бренд r_keeper) и ее дилерской сети, удалось обеспечить бесперебойную работу точек питания. 

Так программа r_keeper помогала быстро и качественно обслуживать болельщиков на стадионах во всех городах участниках первенства. Вследствие комплексной подготовки и слаженной работе удалось провести все 64 матча, сведя к минимуму обращения, связанные с программным обеспечением и оборудованием, ведь в каждом городе работала команда лучших специалистов r_keeper, которые поддерживали работу системы целый месяц в режиме 24/7. 

Компания UCS благодарит ООО «АрендаФудс» за оказанное доверие, а также выражает свою благодарность дилерам:

ЮСИЭС «Сервис»  Москва;
ЮСИЭС «СПб Софт»  Санкт-Петербург;
Компания «Интегро»  Казань;
«Технологии Успеха»  Сочи и Ростов-на-Дону;
«Датакрат» – Екатеринбург и Самара;
Компания «Старк»  Саранск;
Компания «Традиция»  Волгоград;
«Город Деловой»  Нижний Новгород;
ЦТО «АССАР»  Калининград.

Мы гордимся нашим продуктом, командой и работой профессионалов, которые стали частью масштабного мероприятия мирового значения. 

письмо.jpg
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.