6 фев 2018
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper_7 в винном баре-ресторане Luce

Благодаря дилерам UCS — компании «Карбис», было произведено обновление программы r_keeper до седьмой версии, а также подобрано необходимое оборудование.

Благодаря дилерам UCS  компании «Карбис», было произведено обновление программы r_keeper до седьмой версии, а также подобрано необходимое оборудование.

Luce  совместный проект российского ресторатора Аркадия Новикова и итальянского винного дома Фрескобальди, берущий начало в 2010 году. 

 2.jpg

Обилие естественного и искусственного света создаёт в Luce особую атмосферу и отражает название заведения: с итальянского luce переводится как «свет». Днём он наполняет просторный зал, проходя сквозь витринные окна, а по вечерам придаёт особое очарование пространству, зарождаясь в дизайнерской системе освещения, состоящей из 72 светильников.
Лаконичный интерьер и грамотное разделение пространства, позволяют Luce успешно сочетать концепцию винного ресторана, лаундж-кафе и бара.

3.jpg 4.jpg

Здесь одинаково комфортно организовывать деловые встречи, назначать романтические свидания, устраивать праздничные семейные трапезы и отдыхать за дегустацией легендарных вин под аккомпанемент отобранных коллекции музыкальных произведений. 
Каждый из перечисленных поводов будет подсвечен гастрономическим талантом  шеф-повара Михаила Кирсанова, отточенным мастерством шеф-кондитера  и отменным вкусом сомелье. Вместе они сделают  встречу или праздник в ресторане Luce особенным и запоминающимся, предложив блюда, десерты и напитки, соответствующие пожеланиям гостей и настроению мероприятия.

5.jpg 6.jpg

Для поддержания высокого уровня сервиса, дилерами «Карбис» было установлено современное и надежное программное обеспечение   r_keeper_7. Модульность данной системы позволяет решить практически любые задачи бизнеса: вести полный учет в заведении, контролировать бизнес-процессы, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, своевременно предоставлять самые необходимые отчеты и многое другое. Таким образом, с помощью установленной программы r_keeper_7 дилерами UCS была усовершенствована работа бар-ресторана Luce, увеличена скорость обслуживания гостей и организовано управление полномочиями сотрудников при работе на кассе. 
 
7.jpg 8.jpg

Кроме того, седьмая версия программы r_keeper поддерживает закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.