25 дек 2017
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper_7 в Станционном буфете музея железных дорог Санкт-Петербурга

Специалистами компании ЮСИЭС СПб на базе системы r_keeper_7 был автоматизирован Станционный буфет и сувенирный магазин в открывшемся в ноябре крупнейшем музее железных дорог в Санкт-Петербурге.

1 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге на территории близ Балтийского вокзала открылся самый крупный железнодорожный музей. Событие было приурочено к 180-летию отправления первого железнодорожного состава в России. Многолетняя история железных дорог и людей, которые их создавали, показана в 100 единицах подвижного состава, 28 тыс. экспонатов музейного фонда, 38 интерактивных и мультимедийных инсталляциях.

rgd_1.jpg rgd_2.jpg

Ежегодно сюда смогут приходить более 300 тыс. посетителей, чтобы обойти всю территорию музея, располагающуюся на 57 тыс. кв. м. Кроме самой экспозиции, все желающие могут зайти в станционный буфет и сувенирный магазин, которые были автоматизированы специалистами компании ЮСИЭС СПб на базе системы r_keeper_7.

rgd_3.jpg rgd_4.jpg

Буфет оформлен в стиле железнодорожного вагона и каждый его гость оказывается как будто в атмосфере Петербурга конца 19 начала 20 века, в окружении старинных вагонов восточного экспресса, газовых фонарей и деревянных скамеек. Буфет предлагает своим гостям отдохнуть от путешествия по экспозиции музея, попробовав напитки, закуски и десерты.
Организовать работу буфета помогает седьмая версия программы r_keeper, которая позволяет быстро принимать заказы, оплачивать счета и избегать задержек, тем самым повышать уровень сервиса.

rgd_5.jpg rgd_6.jpg

Складским учетом здесь помогает управлять система StoreHouse, а для автоматизации рабочего места сотрудника, осуществляющего прием и отпуск товара на складе предприятия общепита, установлен модуль «Оператор производства», который помогает производить маркировку готовых блюд и полуфабрикатов на производстве. Для контроля работы предприятия был установлен модуль web-мониторинг, с помощью которого можно просматривать отчеты в режиме реального времени на любом устройстве с доступом в интернет.

Модульность системы r_keeper позволяет решать практически любые задачи бизнеса: вести полный учет в заведении, контролировать все области деятельности буфета, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, своевременно предоставлять самые необходимые отчеты и многое другое. 

rgd_7.jpg rgd_8.jpg

Таким образом, с помощью установленной программы r_keeper_7 дилерами UCS SPB была усовершенствована работа заведения, увеличена скорость обслуживания гостей и организовано управление полномочиями сотрудников при работе на кассе.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.