8 фев 2018
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper_7 в ночном клубе Санкт-Петербурга – Santa Barbara

Дилерами UCS —  компанией «РДМ Сервис», с целью повышения качества и скорости обслуживания ночного клуба, было проведено обновление системы автоматизации r_keeper до седьмой версии.

Дилерами UCS  компанией «РДМ Сервис», с целью повышения качества и скорости обслуживания ночного клуба, было проведено обновление системы автоматизации r_keeper до седьмой версии.

1.jpg 2.jpg

Клуб Santa Barbara   это путешествие в мир актуального электронного звука и настоящего  драйва. Он расположен в самом центре города, возле Невского проспекта, на Казанской улице. Это большое пространство с тремя разными залами, оформленными в своей собственной концепции. Каждые выходные здесь отдыхает самая искушенная публика Петербурга, которая по достоинству оценила клуб за качественный звук и просторные залы. За музыкальным пультом управления клуба каждую ночь можно встретить только лучших российских диджеев, а также регулярно гастролирующих и популярных за рубежом.

3.jpg 4.jpg

В гармонии с музыкой, за коктейльную карту отвечают профессиональные бармены, способные исполнить разнообразное, авторское произведение на любой вкус гостя. Сделать паузу и насладиться блюдами от шеф-повара можно на просторной террасе с видом на исторические достопримечательности Петербурга.

5.jpg 6.jpg

Надежным инструментом для поддержания бесперебойной работы заведения всегда служила система r_keeper, которая многие годы помогала персоналу и владельцам клуба Santa Barbara. Дилерами «РДМ Сервис»  было произведено обновление программы на новую, современную версию r_keeper_7, которая полностью соответствует требования современной автоматизации. 

7.jpg 8.jpg

Благодаря внедрению седьмой версии программы, комфорт гостей и удобство работы персонала значительно возросли и результат не заставил себя ждать  повышение скорости обслуживания, что немаловажно для работы ночного клуба. Для того чтобы работа клуба осуществлялась эффективно, дилерами «РДМ Сервис»  были проведены обучающие тренинги для персонала, с целью подробного изучения всех функций и возможностей программы r_keeper_7.

9.jpg 10.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.