26 мая 2015
Обновлено
14 апр 2021

Программные решения UCS в крупнейшем развлекательном центре Улан-Батора

Сотрудники Представительства компании UCS в Монголии осуществили комплексную автоматизацию ТРЦ «Хунну молл» – крупнейшего развлекательного центра, открывшегося весной в столице Монголии

Сотрудники Представительства компании UCS в Монголии осуществили комплексную автоматизацию ТРЦ «Хунну молл» – крупнейшего развлекательного центра, открывшегося весной в столице Монголии Улан-Баторе.

Hunnu Mall_2.jpg

На территории торгово-развлекательного центра площадью 50 000 метров есть все необходимое для отличного отдыха. Здесь расположены разнообразные магазины, рестораны и кафе, ледовый каток, кинотеатр на 1000 человек, картинг, большая игровая зона.

21093_420603691440658_4772268044097800751_n.jpg

Для эффективного управления всеми развлекательными зонами в ТРЦ «Хунну молл» были внедрены популярные программные продукты российского разработчика – компании UCS:

  • В кинотеатре внедрена билетная система UCS-Премьера: установлены 3 кассовые станции, 3 монитора посетителя, 2 инфоплазмы, модуль интернет-продажи билетов
Hunnu cinema_9.jpg

Hunnu cinema_6.jpg
  • Игровая зона автоматизирована с помощью аппаратно-программного комплекса Game-Keeper: установлены 5 кассовых станций, модуль персонализации гостевых карт, контроллеры игровых автоматов и турникетов
Hunnu game_4.jpg

Hunnu game_8.jpg
  • Рестораны и кафе автоматизированы на базе современной профессиональной системы R-Keeper v.7. Внедрена программа лояльности гостей.

Hunnu cafe_3.jpg

Hunnu cafe_4.jpg

ТРЦ «Хунну молл» пользуется большой популярностью не только у местных жителей, но и у туристов. Особой «изюминкой» торгового центра являются установленные в нем настоящие скелеты динозавров.

2fd885acc2df6a3796d3db532bc69f5b.jpeg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.