21 ноя 2017
Обновлено
20 окт 2023

Программные решения UCS помогают создавать атмосферу в ресторане «Цех №10»

Дилеры Томска — компания «Компас-Т» осуществили комплексную автоматизацию в одном из самых популярных заведений города – ресторане «Цех №10», а также входящей в состав кондитерской — «Пирога», с помощью программных решений UCS.

Дилеры Томска  компания «Компас-Т» осуществили комплексную автоматизацию в одном из самых популярных заведений города  ресторане «Цех №10», а также входящей в состав кондитерской  «Пирога», с помощью программных решений UCS.

Не каждый ресторан в городе может похвастаться такой площадкой для проведения различных мероприятий и банкетов, а также собственной кондитерской. «Цех №10» занимает два этажа и является одним из любимых заведений жителей и гостей города с вместительной и удобной парковкой. Здесь собрано меню с кухнями из разных стран мира, способное удивить любого гурмана и удовлетворить вкусовые предпочтения каждого гостя, а богатая винная карта дополнит и раскроет настоящий вкус блюд. Гордостью заведения является современный гриль закрытого типа  Josper, а неизменной популярностью пользуются сочные стейки, приготовленные на уникальном гриле.   

Для проведения важных событий и торжеств профессиональная команда ресторана «Цех №10» разрабатывает специальное банкетное и фуршетное меню, учитывая все предпочтения гостей, а любители сладкого могут порадовать себя свежей и ароматной выпечкой и десертами от Шеф-кондитера ресторана. Для того, чтобы провести любое мероприятие разного уровня, в «Цех №10» есть основной зал в стиле лофт, расположенный на двух этажах вместимостью до ста пятидесяти гостей, а также два не больших зала. Благодаря наличию сцены, профессионального светового и музыкального оборудования  заведение пользуется большой популярностью при организации выступлений кавер групп, проведения семинаров, мастер-классов, модных показов, дегустаций и многих других событий. Ресторан также осуществляет полный комплекс по организации выездного обслуживания различного уровня в любой точке города.

В качестве системы управления залом ресторана используется программа r_keeper_7, которая контролирует работу персонала, а также помогает повысить скорость и качество обслуживания гостей. Для обеспечения эффективной работы заведения, а также в качестве помощи и удобства работы персонала, дилерами Томска  компанией «Компас-Т», было установлено две станции официанта для оперативного принятия заказов и передачи его на кухню, а также станция кассира. С автоматизацией учета и склада помогает программный модуль StoreHouse, который позволяет осуществлять полный контроль расходования продуктов, эффективно управлять себестоимостью, правильно организовать закупки и контролировать действия персонала. 

Кондитерская «Пирога» уже восемь лет радует томичей разнообразной выпечкой, десертами и тортами собственного производства. Дилерами «Компас-Т» было установлено пять станций, с модулями для зала  r_keeper_7_SecondScreen – это интерактивный дисплей, который развернут к гостю и крепится на кассе. На нем отображаются текущий заказ, рекомендации блюд, специальные предложения и различные маркетинговые материалы, а также r_keeper_7_SecondScreen гарантирует дополнительные продажи. С помощью установленного модуля томскими дилерами, скорость обслуживания и средний чек в кондитерской значительно увеличились. Для удобства работы кассиров, компанией «Компас-Т были установлены электронные весы, которые интегрируются с системой r_keeper и подключаются к кассе. 

Располагающая атмосфера, стильный и выдержанный дизайн, многообразная кухня, внимательный персонал, интересные мероприятия с живой музыкой создают особое настроение для гостей и желание вернуться вновь. В будущем дилерами «Компас-Т» планируется автоматизация летней веранды ресторана «Цех №10», а в настоящее время производится установка r_keeper_7_delivery  система управления службой доставки в кондитерской «Пирога». В скором времени томичи могут насладиться любимыми блюдами и выпечкой, не выходя из дома.  
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.