22 апр 2016
Обновлено
14 апр 2021

Программные решения UCS на выставке Horex Siberia

13-15 апреля в Новосибирске на выставке Horex Siberia дилеры Компании UCS - компании Софт-Конструктор, ДатаКрат и Соттос-НСК представили на объединенном стенде широкий спектр современных решений для автоматизации кафе, баров, ресторанов, гостиниц и спортивных объектов

13-15 апреля в Экспоцентре города Новосибирска прошла выставка Horex Siberia, традиционно являющаяся одним из основных мероприятий в сфере HoReCa. Выставка привлекла большое количество посетителей из различных регионов Сибири.

Компании Софт-Конструктор, Датакрат и Соттос-НСК, официальные дилеры Компании UCS, представили на своем стенде широкий спектр современных решений для автоматизации кафе, баров, ресторанов, гостиниц и спортивных объектов.

Horex_Siberia_1.jpg

Среди представителей небольших заведений, особый интерес вызвало решение R-Keeper с кассовой частью, реализованное на обычном планшете под управлением Windows. Данное решение позволяет автоматизировать заведение с минимальными затратами и в короткие сроки, при этом получить полноценное решение, отвечающее всем современным стандартам.

Представители ресторанов полного сервиса живо интересовались такими новинками как мобильный официант на устройствах под управлением Android, а также другими актуальными возможностями R-Keeper v.7. Большое внимание было уделено работе с системой ЕГАИС из программы складского учета StoreHouse.

Horex_Siberia_3.jpg

На всем протяжении выставки на стенде пивоварни ПИВОFACTORY работала касса R-Keeper v.7 с интерактивным гостевым экраном, который знакомил покупателей со специальными предложениями и новинками, а также наглядно демонстрировал итоговый чек при расчете.

Horex_Siberia_2.jpg

 

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.