10 июн 2014
Обновлено
14 апр 2021

Программные решения UCS на Чемпионате мира по хоккею в Минске

Впервые на соревнованиях такого уровня была установлена билетная система UCS Премьера-Лига и платежно-пропускная система компании ISD

Чемпионат по хоккею 2014_2.jpg

Совместные программно-аппаратные комплексы компаний UCS и ISD внесли весомую лепту в успешное проведение Чемпионата мира по хоккею с шайбой, который прошел в мае в столице Беларуси. Билетная система Премьера-Лига и платежно-пропускная система компании ISD были установлены в двух ледовых комплексах, принимавших турнир: «Минск-Арена» вместимостью 15 тысяч зрителей и «Чижовка-Арена» вместимостью 9 600 зрителей.

Специалисты компании UCS и ISD добились эффективной интеграции между билетной системой и системой контроля доступа. Данное интеграционное решение позволяет стабильно работать не только в режиме On-Line, но при отсутствии каналов связи,  что очень важно на мероприятиях такого уровня. Т.е. даже если On-line каналы связи престают работать по каким-то причинам, пропуск гостей на мероприятия через автоматические турникеты не прекращается ни на минуту, что было по достоинству оценено как зрителями, так и организаторами чемпионата. В результате за период проведения чемпионата платежно-пропускные системы авторизовали более 640 тысяч проходов, что явилось абсолютным рекордом посещаемости за всю историю турнира.


Кроме того, системная  интеграция с официальным туристическим оператором мирового первенства по хоккею в Минске, государственным предприятием «ЦЕНТРКУРОРТ», позволила осуществлять различные виды продаж:
  • Туристические пакеты, включающие билеты на матчи, проживание в фан-деревне или гостиницах 1-5-звездных, сувенир, карту болельщика;
  • Сертификаты, включающие билеты на матчи сборной России, Латвии, билеты на Финальный раунд, проживание в апартаментах Фан-деревни или гостиницах 2-3-звездных;
  • Групповые туры, включающие: основные услуги - билеты на матчи 4-9 категории, проживание в фан-деревне, гостиницах Минска(2-3-звездных), сувенир, карту болельщика; дополнительные услуги - экскурсии, питание и т.д.
Все это в немалой степени способствовало высокому уровню организации чемпионата мира в Минске. Президент ИИХФ Рене Фазель сделал заявление о том, что этот чемпионат мира лучший за всё время проведения этих соревнований, которые насчитывают без малого 100 лет.

Приятно, что Чемпионат, стартовавший в Минске в День Победы 9 мая, завершился победой российской команды в финале турнира!

Чемпионат по хоккею 2014_.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.