10 фев 2015
Обновлено
20 окт 2023

Программные продукты UCS в отелях Крыма

В 2014 году компания «ЮгАйТи Сервис», дилер компании UCS в Республике Крым, автоматизировала на базе профессиональных российских программных продуктов R-Keeper и Shelter большое количество объектов размещения в различных городах полуострова

В 2014 году компания «ЮгАйТи Сервис», дилер компании UCS в Республике Крым, автоматизировала на базе профессиональных российских программных продуктов R-Keeper и Shelter большое количество объектов размещения в различных городах полуострова. В непростое время переходного периода местные отельеры смогли перестроиться на расчёты в рублях и постепенно адаптироваться к российскому законодательству.

Самым крупным проектом стала автоматизация гостиничного комплекса «SOLDAYA GRAND HOTEL & RESORT» в Судаке. Комфортабельный отель расположен рядом с морем, в тихом и уютном месте, в нескольких минутах пешеходной прогулки по ровной местности от Набережной Судака. Поблизости от него находится знаменитая Генуэзская крепость XIV - XV в.в., которая хорошо видна из окон многих номеров, с балконов и террас отельного комплекса.


Заказчиком была поставлена задача полной автоматизации управления и контроля комплекса. Для автоматизации гостиницы была внедрена система Shelter v.2 с модулями онлайн-бронирования, службы горничных, выгрузки в 1С и интерфейсом с электронной замковой системой. Автоматизация ресторана, бара и мангала проведена на базе самой современной системы управления R-Keeper v.7 и программы складского учета StoreHouse v.4. Для контроля прохода в бассейн и фитнес залы установлена универсальная система «Абонемент». Для ведения единой базы гостей и управление скидками и акциями внедрена система управления лояльностью R-Keeper CRM. Все программы были интегрированы в единую систему автоматизации. Доступ к услугам гостиничного комплекса для гостей был реализован по схеме единой карты.


Среди других проектов автоматизации учета услуг расселения и бронирования, реализованных на базе системы управления Shelter v.2, стали новый комфортабельный отель «Мирный» в Алуште, а также отель «КОКТЕВИЛЛЬ» в Коктебеле.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.