14 ноя 2014
Обновлено
14 апр 2021

Программные продукты UCS на выставке в Мьянме

Компания RKeeper Myanmar, представительство компании UCS в Мьянме, представили системы автоматизации R-Keeper и Shelter на Международной выставке номер один в индустрии общественного питания в Мьянме – MYANFOOD 2014 

Компания RKeeper Myanmar, представительство компании UCS в Мьянме, приняла участие в Международной выставке номер один в индустрии общественного питания в Мьянме – MYANFOOD 2014, которая проходила с 15 по 17 октября 2014 года в выставочном центре Tatmadaw, расположенном в экономическом и деловом «сердце» Мьянмы – в городе Янгон.

2.jpg

На стенде RKeeper Myanmar были представлены программные продукты компании UCS для индустрии гостеприимства: система автоматизации для ресторанов R-Keeper, система система складского учета StoreHouse, технология «мобильный официант», персональная дисконтная система, а также программа для автоматизации гостиниц и других объектов размещения  Shelter.

1.jpg

Интерес к программным решениям UCS был высоким, стенд RKeeper Myanmar посетили более 80 гостей выставки.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.