7 апр 2014
Обновлено
14 апр 2021

Программные продукты UCS на Сибирском форуме гостеприимства

Компания «Системы автоматизации», дилер компании UCS в Красноярске, 3-5 апреля приняла участие в выставке «HoReCa-2014»

3-5 апреля 2014 года компания «Системы автоматизации», дилер компании UCS в Красноярске, представила на «Сибирском форуме гостеприимства HoReCa-2014» в МВДЦ «Сибирь» программные решения для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений от компании UCS: системы управления R-Keeper, Shelter, Game-Keeper.

Сиб_HoReCa_1.jpg

На стенде компании  были представлены традиционные уже для рынка профессиональные системы автоматизации R-Keeper 6 и 7 версии с новыми возможностями:

  • 2-й гостевой экран кассовой станции - это решение востребовано в заведениях формата фастфуд, на замену стандартным дисплеям покупателя. На экране может отражаться не только информация по составу и стоимости текущего заказа, но и показываться рекламные ролики с необходимой маркетинговой информацией.  Может работать  как на обычном компьютерном мониторе, так и на  специализированном мониторе, приспособленном для крепления к кассовой станции
  • система резервирования столов - предназначена для контроля и управления столиками ресторана полного сервиса и позволяет администраторам или хостес принимать заказы на бронирование, вести учет заказанных столов, а также управлять посадкой гостей, пришедших без предварительного резервирования.  Модуль ориентирован на сенсорный интерфейс и может использоваться на сенсорных моноблоках и планшетных ПК с ОС Windows.
  • мобильные терминалы официантов и мобильное электронное меню
Сиб_HoReCa_5.jpg

Сиб_HoReCa_3.jpg

Также на стенде компании «Системы автоматизации» можно «вживую» протестировать  другие системы автоматизации от  компании UCS:

  • новейшая система управления гостиницей Shelter v.2  и замковая система
  • система управления детскими развлекательными центрами - Game Keeper
  • и многое другое.

Сиб_HoReCa_4.jpg

Сиб_HoReCa_2.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.