6 июл 2012
Обновлено
05 дек 2023

Продажа билетов на главный музыкальный фестиваль лета – Пикник «Афиши» стартовала благодаря технологической платформе UCS

«Рамблер-Касса», партнер «Афиши», начала продажу билетов на главный музыкальный фестиваль лета – Пикник "Афиши", который пройдет в Коломенском 21 июля. Организация продаж стала возможна благодаря технологической платформе UCS.

Напомним, что сервис по интернет-продаже билетов в кино «Рамблер-Касса» был запущен в 2011 году после подписания компанией «Рамблер» партнерского соглашения с компанией UCS, которая бесплатно предоставила технологию для продажи билетов в онлайне всем партнерам «Рамблера», использующим билетную систему автоматизации «UCS-Премьера» . Благодаря этому сервису в интернете можно не только забронировать, но и сразу купить билеты в кинотеатры практически всех крупнейших сетей России.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.