13 дек 2016
Обновлено
05 дек 2023

Приглашаем на семинар «ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ: все чеки в облаках»

20 декабря 2016 года компания HelpLine, дилер UCS, вновь проводит  семинар «ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ: все чеки в облаках»,  посвященный  новым требованиям законодательства 54-ФЗ о необходимости замены кассового оборудования до 01 июля 2017 года.

20 декабря 2016 года компания HelpLine, дилер UCS, вновь проводит семинар «ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ: все чеки в облаках», посвященный новым требованиям законодательства 54-ФЗ о необходимости замены кассового оборудования до 01 июля 2017 года.

На семинаре будут рассмотрены цели и основные положения 54-ФЗ и даны ответы на ключевые вопросы, актуальные для ресторанной отрасли – как изменения в законе коснутся ресторанной индустрии, кто должен перейти на онлайн кассы, во сколько обойдется переход на новые правила, на чём можно сэкономить, куда теперь будут «улетать» чеки, где будет оставаться остальная отчетность по кассе, сколько осталось времени до вступления изменений в силу, какие могут быть штрафы, как не закрыть ресторан на 90 дней, а также почему не получится перенести сроки перехода или найти обходные пути.

К участию в семинаре приглашены представители ведущих IT-компаний, производителей и поставщиков кассовой техники и оборудования для кафе, ресторанов, баров, консалтинговых компаний, государственных структур, масс-медиа.

По традиции все пришедшие на семинар получат подарки: точную инструкцию о том, что надо сделать, чтобы обновить свои кассы; апгрейд r_keeper_6 на r_keeper_7 и все самые современные функции кассового ПО; скидку на договор с ОФД на весь 2017 год.

В качестве приза будут разыграны новый фискальный регистратор и все работы по обновлению профильного кассового ПО. Участие в семинаре бесплатное, регистрация открыта на сайте компании HelpLine

Семинар будет проходить в офисе Яндекса по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, д.16, конференц-зал «Экстрополис».

Смотрите, как это было 22 ноября 2016 года  


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.