13 декабря 2016
Обновлено
22 декабря 2025

Приглашаем на семинар «ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ: все чеки в облаках»

20 декабря 2016 года компания HelpLine, дилер UCS, вновь проводит  семинар «ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ: все чеки в облаках»,  посвященный  новым требованиям законодательства 54-ФЗ о необходимости замены кассового оборудования до 01 июля 2017 года.

20 декабря 2016 года компания HelpLine, дилер UCS, вновь проводит семинар «ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ: все чеки в облаках», посвященный новым требованиям законодательства 54-ФЗ о необходимости замены кассового оборудования до 01 июля 2017 года.

На семинаре будут рассмотрены цели и основные положения 54-ФЗ и даны ответы на ключевые вопросы, актуальные для ресторанной отрасли – как изменения в законе коснутся ресторанной индустрии, кто должен перейти на онлайн кассы, во сколько обойдется переход на новые правила, на чём можно сэкономить, куда теперь будут «улетать» чеки, где будет оставаться остальная отчетность по кассе, сколько осталось времени до вступления изменений в силу, какие могут быть штрафы, как не закрыть ресторан на 90 дней, а также почему не получится перенести сроки перехода или найти обходные пути.

К участию в семинаре приглашены представители ведущих IT-компаний, производителей и поставщиков кассовой техники и оборудования для кафе, ресторанов, баров, консалтинговых компаний, государственных структур, масс-медиа.

По традиции все пришедшие на семинар получат подарки: точную инструкцию о том, что надо сделать, чтобы обновить свои кассы; апгрейд r_keeper_6 на r_keeper_7 и все самые современные функции кассового ПО; скидку на договор с ОФД на весь 2017 год.

В качестве приза будут разыграны новый фискальный регистратор и все работы по обновлению профильного кассового ПО. Участие в семинаре бесплатное, регистрация открыта на сайте компании HelpLine

Семинар будет проходить в офисе Яндекса по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, д.16, конференц-зал «Экстрополис».

Смотрите, как это было 22 ноября 2016 года  


Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как ресторан «PRO.Хинкали» на 264 места связал зал, кухню и склад в одной системе r_keeper и стал принимать заказы вдвое быстрее, ускорив подачу блюд и подняв пропускную способность зала на 15%

Блог
Снижаем цены на обновление r_keeper: выгода до 47% до конца года

До 31 декабря 2026 года r_keeper снизил цены на обновление системы до 47%: рассказываем, зачем поддерживать кассу в актуальном состоянии и почему выгоднее продлить обновление сейчас

Подробнее
«Кофе с собой»: от культуры потребления до прибыльного бизнеса в 2026 году

Разбираем «кофе с собой» как бизнес в 2026 году: спрос и экономику формата, себестоимость напитка, порядок запуска точки за 7 шагов и подводные камни, о которых стоит знать до старта

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.