27 окт 2010
Обновлено
20 окт 2023

Пресс-конференция во Вьетнаме

27 октября 2010 г. в городе Хошимин представительством Компании ЮСИЭС была проведена пресс-конференция «Инновационные решения для ресторанного бизнеса».

В пресс-конференции принял участие вице-президент Компании ЮСИЭС Шон Колби. На конференции освящались успехи представительства Компании ЮСИЭС (R-Keeper Vietnam) на территории страны. Большая часть выступления была посвящена программному продукту R-Keeper V7. На данный момент во Вьетнаме инсталлировано 150 ресторанов, все рестораны работают на R-Keeper V7. Пресс-конференция привлекла внимание большого числа журналистов, представляющих печатные издания Вьетнама.

В настоящее время Компания ЮСИЭС занимает лидирующие позиции во Вьетнаме среди компаний, автоматизирующих предприятия питания.
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.