17 янв 2024
Обновлено
02 фев 2024

Премия HoReCa Awards 2023

 Премия HoReCa Awards 2023

В Бишкеке подвели итоги 2023 года в сегменте HoReCa: лидером и абсолютным победителем в номинации “Автоматизация бизнес-процессов” стал дилер r_keeper ООО “Таймли софт” и его технический директор Сергей Рабинчук.

В числе номинантов премии были представлены компании из многочисленных сфер HoReCa Республики Кыргызстан: непосредственно рестораны и заведения общепита, поставщики напитков и продуктов питания, алкогольные компании и т.д. Также организаторы отметили профессионалов: лучший официант года, лучший менеджер ресторана и лучший бармен. В номинации “Автоматизация бизнес-процессов” конкурсантами были заявлены дилеры r_keeper, 1С, а также несколько локальных компаний с собственными системами автоматизации. Всего премия собрала около 500 представителей сферы гостеприимства.

Для “Таймли софт” присуждение премии HoReCa Awards не впервые: в 2019 году компания получила награду за достижения в области автоматизации ресторанов, однако в 2021 уступила пальму первенства компании 1С, но в 2023 году снова вернула себе звание лидера рынка.

Успех нашего коллеги и дилера Сергея Рабинчука заключается в эффективном подходе продавцов к процессу продажи: главный аргумент, который влияет на принятие решения о покупке/ переходе на систему r_keeper, – автоматизация позволяет сохранить деньги. 

Сергей Рабинчук: 

“Еще 4 года назад, когда открывалось заведение, официантами чеки выписывались вручную. А это, как мы понимаем, прямой путь к убыткам бизнеса”

1 (1).jpg

За последний годы в Бишкеке произошел взрывной рост систем автоматизации: сегодня уже более 90% заведений работают с помощью софта. Согласно открытым данным, большая часть автоматизированных заведений сотрудничают именно с программным обеспечением r_keeper. Основу продуктового портфеля составляют лицензии lifetime (r_k One). 

Всей командой r_keeper поздравляем Сергея Рабинчука с победой и желаем ему новых успехов и крутых оборотов!

Премия HoReCa Awards организована ассоциацией рестораторов HoReCa+ в Кыргызстане и проводится ежегодно, начиная с 2018 года. Количество номинаций растет год от года и собирает все больше участников. 





65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.