14 июл 2015
Обновлено
20 июл 2023

ПО «Абонемент» в управлении новым фитнес клубом «Ураган»

Компания UCS автоматизировала новый современный фитнес клуб с бассейном «Ураган», открывшийся в г.Ступино Московской области на территории ТРЦ «Курс»

Компания UCS, ведущий российский разработчик систем управления для предприятий гостеприимства и фитнес индустрии, автоматизировала новый современный фитнес клуб европейского уровня Ураган, который открылся в г.Ступино Московской области на территории Торгово-развлекательного центра «Курс».

72832_1.jpg

На территории клуба есть бассейн длиной 25 метров, 5 залов для групповых занятий, тренажерный зал, финская сауна, русская баня, турецкий хамам, джакузи, купель, солярий, массажный кабинет. Проводятся занятия по йоге, единоборствам, есть зона для детского фитнеса, в тренажерных залах установлено 48 единиц силового оборудования, 31 кардиотренажер.

IgTk3b1bBCs.jpg

Для эффективного управления бизнес процессами и поддержания высокого уровня сервиса для клиентов специалистами компании UCS в фитнес клубе внедрена современная профессиональная система Абонемент, автоматизированы рабочие места менеджеров отдела продаж, администраторов-кассиров. Места оборудованы считывающими устройствами и фискальными регистраторами. В дальнейших планах клуба внедрение удобных он-лайн сервисов: модуля он-лайн бронирования Абонемент-онлайн, позволяющего клиентам приобретать и оплачивать клубные карты и услуги клуба через интернет, а также модуля SMS и E-mail рассылок для информирования клиентов клуба о скидках, акциях и других программах лояльности.

j3hagFqSQ9g.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.