6 мая 2014
Обновлено
14 апр 2021

ПО АБОНЕМЕНТ в фитнес клубе «Санта-КВС»

Группа компаний «Саттелит», дилер программных продуктов UCS в Пятигорске, автоматизировала очередной спортивный объект Группы компаний «КВС» в г.Ессентуки

Группа компаний «Саттелит», дилер программных продуктов UCS в Пятигорске, автоматизировала фитнес клуб в гостиничном комплексе «Санта-КВС» в г.Ессентуки (ул.Буачидзе 1-5). Это уже второй спортивный объект Группы компаний «КВС», где внедрена система управления АБОНЕМЕНТ. С июня прошлого года система успешно работает в тренажерном зале Делового центра «КВС» (ул.Пятигорская).

SantaKVS.JPG

В фитнес клубе «Санта-КВС» специалистами ГК «Саттелит» установлено одно рабочее место ПО АБОНЕМЕНТ, на котором осуществляется продажа и учет абонементов. Идентификация клиента происходит по пластиковой карте-абонементу с нанесенным на нее штрих-кодом.

Спортивный зал в комплексе «Санта-КВС» широко известен в Ставропольском крае - на его базе проходят тренировки по рукопашному бою, боевому самбо, вольной борьбе и другим видам единоборств. Со спортсменами работает старший тренер сборной Ставропольского края по рукопашному бою, заслуженный мастер спорта России Л.Б.Лабазанов. В арсенале его воспитанников награды с различных соревнований, в том числе медали призеров чемпионата мира по рукопашному бою.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.