8 июл 2014
Обновлено
05 дек 2023

Первые внедрения системы R-Keeper в Монголии

Компания RKM, открытое недавно представительство компании UCS в Монголии, осуществила свои первые проекты в Улан-Баторе

Компания RKM, открытое недавно представительство компании UCS в Монголии, осуществила свои первые проекты в Улан-Баторе. 
Современная профессиональная система управления R-Keeper v.7 с большим количеством дополнительных модулей была установлена в ресторане полного сервиса Gobi Cave Turkish Restaurant. Для оперативного обслуживания гостей и внесения заказа в систему у столика гостя в Gobi Cave Turkish Restaurant внедрены мобильные терминалы официанта на iPod Touch. Для самостоятельного выбора блюд гостем используется электронное меню на планшете iPad. Для контроля работы персонала в кассовой зоне установлена система видеоконтроля. Для удаленного контроля за работой ресторана руководство ресторана использует модуль WEB-мониторинг.
Еще один проект автоматизации компания RKM выполнила в Suono Lounge Karaoke. Здесь также внедрена самая современная система автоматизации R-Keeper v.7.
Желаем нашим монгольским коллегам дальнейших успехов в продвижении бренда R-Keeper на региональном рынке!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.