14 янв 2015
Обновлено
14 апр 2021

Новый рекорд по количеству установок системы R-Keeper за месяц установлен в декабре!

В декабре 2014 года компания UCS совместно с партнерами автоматизировала 523 предприятия общественного питания 

R-Keeper_Standard_01-2015.jpg

В декабре 2014 года компания UCS совместно с партнерами автоматизировала 523 предприятия общественного питания. Предыдущий рекорд установок был зафиксирован в ноябре 2013 года – 481 ресторан.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, компания UCS сохраняет цены на ПО на докризисном уровне, что облегчает рестораторам реализацию планов по автоматизации вновь открываемых объектов и модернизации существующих систем управления.

В декабре 2014 года была отмечена традиционно высокая предновогодняя активность по открытию новых предприятий индустрии гостеприимства. Значительный рост продаж системы R-Keeper отмечен в Крыму, Краснодарском крае, Дагестане, Омске, а также за рубежом – в Казахстане, Литве, Латвии, Украине, Германии и Вьетнаме.

Компания UCS благодарит своих клиентов за высокое доверие, которое они оказывают самой популярной системе автоматизации предприятий общественного питания – R-Keeper!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.