15 июл 2014
Обновлено
14 апр 2021

Новые технологии автоматизации от компании UCS на ПИР Экспо 2014

Приглашаем рестораторов и отельеров посетить наши стенды на крупнейшей в России выставке HoReCa, которая пройдет в Москве 23-26 сентября

ПИР-2014.jpg
Компания UCS представит новые разработки в системах автоматизации для ресторанов и отелей R-Keeper и Shelter на 17-й Международной выставке PIR Expo, которая пройдет с 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. 

PIR Expo – это грандиозное мероприятие для всех профессионалов сегмента HoReCa – от руководителей до линейного персонала. Здесь на одной платформе будут представлены новинки и достижения отельной, ресторанной, кофейной, чайной и барной отрасли, а также в области оснащения ресторана. 

В этом году в рамках PIR Expo пройдет 5 выставок:
«ПИР. Продукты питания» – для профессионалов ресторанного бизнеса
«ПИР. Оснащение ресторана» – для специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa
«ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – для профессионалов отельного бизнеса 
Moscow Bar Show – для профессионалов барной индустрии 
Moscow Coffee and Tea Expo – для профессионалов индустрии кофе и чая

Компания UCS приглашает рестораторов и отельеров на стенд по системе управления R-Keeper на выставке «ПИР. Оснащение ресторана» (Зал 14, стенд 2G30) и на стенд по системе управления Shelter на выставке «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» (Зал 13, стенд 1В1).

На стенде, посвященном самой популярной системе управления предприятием общественного питания - R-Keeper, будут представлены актуальные решения для автоматизации ресторанов полного сервиса и заведений быстрого обслуживания, последние технологические новинки для повышения эффективности работы:
  • электронные меню-борды
  • технология электронной очереди
  • кассовые станции с дополнительным гостевым экраном
  • мобильные терминалы официанта
  • электронное меню на планшетах
  • система резервирования столов
  • система учета рабочего времени персонала
  • система складского учета
  • CRM-система 
  • виртуальная карта гостя
  • система видеоконтроля кассовых операций
  • система web-мониторинга
  • и многие другие.
На стенде, посвященном теме автоматизации гостиниц и других объектов размещения, посетители смогут познакомиться и оценить преимущества системы управления объектом размещения Shelter v.2 и системы автоматизации СПА - Абонемент.

Ждем вас на наших стендах!

PIR.pngOTEL.png

PIR Expo – одна из крупнейших выставок на международной арене для профессионалов индустрии гостеприимства. В этом году выставки проекта займут сразу два павильона МВЦ «Крокус Экспо». На площади более 45 000 квадратных метров свою продукцию представят 850 компаний со всего мира, а свыше 50 0000 профессионалов России и СНГ поучаствуют в более 500 профессиональных мероприятиях: мастер-классах, семинарах, презентациях, круглых столах, соревнованиях.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте организатора открыта бесплатная регистрация для посещения выставки. Срок ее действия ограничен. 

Торопитесь получить бесплатный именной билет на ПИР ЭКСПО 2014! 


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.