4 мар 2003
Обновлено
14 апр 2021

Новые функции StoreHouse BackOffice

В программном комплексе StoreHouse BackOffice добавлена возможность получения доступ к данным складской программы установленной в ресторане из центрального офиса в режиме on-line.

В программном комплексе StoreHouse BackOffice добавлена возможность получения доступ к данным складской программы установленной в ресторане из центрального офиса в режиме on-line. Использование в центральном офисе специального приложения позволяет выполнять различные запросы к базе данных ресторана, вплоть до просмотра содержимого каждого документа. Данный программный комплекс установлен в сети ресторанов "Happy" (Болгария), на ближайшее время намечена установка программы в сети ресторанов в Литве.
70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Какие трансформации ждали r_keeper на берегах Амура?
Международный фестиваль «Берега вкуса» — масштабное событие для HoReCa, которое собрало более 80 000 гостей за четыре дня.
Подробнее
+200% заказов с первого дня запуска
Как московское кафе «258» увеличило заказы на доставку в 2 раза? Кейс внедрения r_k Delivery
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.