5 фев 2021
Обновлено
27 сен 2021

Новости обновления r_keeper

Новости обновления r_keeper
🕓 время чтения: 3

В новой версии r_keeper 7.06.05.410 вас ждет целый список обновлений, которые сделают работу с системой еще удобнее.

  • Улучшили работу синхронизации справочников v2. Это повысило стабильность работы системы для сетевых объектов, которые активно меняют меню в течение дня.
  • Благодаря доработке механизма API v2 (редактирование справочников) и поддержке WebManager RK7 внешние интеграции с r_keeper 7 стали еще проще. Документацию вы найдете здесь.

  • Теперь r_keeper поддерживает PostgreSQL — бесплатную альтернативу MsSQL. Пока эту систему управления базами данных можно использовать только на объектах, не использующих StoreHouse 5 и Интерактивные Отчеты.

  • Дополнили чек-листы проверки шкалой оценки от 1 до 5, что позволяет точно оценить готовность ресторана к утренней встрече гостей или насколько хорошо ресторан убран перед закрытием. 

  • Доработали механизм распределения оплат для заказов, оплаченных несколькими валютами (деньгами и бонусами). В случае возврата средств гость получит правильные суммы по валютам, пропорциональные стоимости возвращаемого блюда; также это позволяет отображать корректные суммы в отчетах по валютам при комбинированной оплате (в разрезе блюда-оплаты).

  • Добавили возможность связать валюту предоплаты с причиной внесения: при внесении предоплаты работнику теперь нужно совершать меньше операций на кассе.

  • Реализовали механизм сбора метрик: код объекта, версия r_keeper 7, количество касс, статистика ошибок по запросам к xml-интерфейсу. Метрики помогут нам проанализировать использование r_keeper и сделать систему ещё лучше.

  • На кассе стал доступен список компонентов (ингредиентов) блюд для банкетных заказов. Теперь отправить запрос на склад или для закупки — вопрос одной секунды.

  • Доработали плагин по ингредиентам: модификаторы теперь учитываются при разбиении блюда на ингредиенты.

  • Валюту можно использовать как скидку. Это пригодится для работы с внешними заказами, которые оплачиваются снаружи, и где не требуется чек r_keeper.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.