14 ноя 2016
Обновлено
14 апр 2021

Новое программное решение UCS_Абонемент_Lite на MIOFF 2016!

Компания UCS примет участие в работе MIOFF 2016, где впервые представит новое программное решение UCS_Абонемент_Lite.

Компания UCS примет участие в работе MIOFF 2016, где впервые представит новое программное решение UCS_Абонемент_Lite.

По словам Андрея Барменкова, руководителя проекта UCS_Абонемент, новая версия программного обеспечения UCS_Абонемент_Lite предназначена для фитнес клубов эконом-класса, которые думают о качестве сервиса. Как правило, спектр услуг таких заведений ограничивается тренажерным залом, а их посещаемость не превышает 50 человек в день. Отсюда и требования к системе. Она должна позволять вести базу данных клиентов, осуществлять продажу абонементов и работать с клиентскими депозитами, управлять выдачей и заморозкой клубных карт, вести учет визитов и персональных тренировок. Именно такой функционал и предлагает UCS_Абонемент_Lite небольшим фитнес центрам – ничего лишнего, все только самое необходимое.

MIOFF (Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса) — единственное событие в России, где представлены все направления фитнес-индустрии. В этом году в работе MIOFF примут участие более 9000 представителей фитнес-индустрии из России, СНГ и стран Восточной Европы. Слушателей форума ждет насыщенная программа – более 200 лекций, мастер-классов, воркшопов и бизнес тренингов. Особое место в программе мероприятия займет выставка товаров и услуг EXPO MIOFF, где будет представлена продукция ведущих российских и мировых брендов.

Ждем вас 26-28 ноября на стенде D6, на ВДНХ, павильон 75.

Регистрация на бесплатное посещение MIOFF EXPO по ссылке https://mioff.ticketforevent.com/ru/





65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.