1 окт 2003
Обновлено
22 дек 2025

Новое предложение - цифровой пейджер

В качестве альтернативы предыдущим моделям пейджеров предлагается цифровой пейджер, не требующий специального разрешения на использование.

В качестве альтернативы предыдущим моделям пейджеров предлагается цифровой пейджер, не требующий специального разрешения на использование. Данная модель работает как в тональном, так и в режиме вибро-вызова. Кроме того, существует возможность визуальной идентификации типа полученного сигнала.
70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Почему 2025 — год изменений? Новая гибкая система, безотказная работа, удержание гостя и снова законы
Рассказываем, как перешли от точечных решений к единой экосистеме управления ресторанным бизнесом и какие системные изменения это принесло рынку.
Подробнее
ТС ПИоТ: что меняется в работе с маркировкой в HoReCa в 2026 году

Правила работы с маркировкой для HoReCa меняются. Рассказываем, что такое ТС ПИоТ, кому он действительно нужен и как пользователям r_keeper подготовиться к новым требованиям



Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.