24 апр 2015
Обновлено
08 июн 2021

На базе ПО R-Keeper открыт класс обучения в Тверском колледже сервиса и туризма

🕓 время чтения: 7

Компания «РК Тверь», дилер программных продуктов UCS в Твери, совместно с Ассоциацией туризма Тверской области открыла на базе R-Keeper v.7 класс обучения «Автоматизированные системы учета» в ГБОУ СПО «Тверской колледж сервиса и туризма»

Компания РК Тверь, дилер программных продуктов UCS в Твери, совместно с Ассоциацией туризма Тверской области открыла на базе современной профессиональной системы управления предприятием общественного питания R-Keeper v.7 класс обучения «Автоматизированные системы учета» в ГБОУ СПО «Тверской колледж сервиса и туризма». 

Это единственный в Твери лицей, который готовит специалистов сферы HORECA: официантов, барменов, администраторов, поваров и технологов для общепита.

Тверской колледж сервиса.JPG

С 2015 учебного года студенты будут изучать программное обеспечение лидера рынка автоматизации предприятий общественного питания компании UCS на уровне государственной программы и сдавать экзамен в рамках вариативной части программы обучения.

В дальнейшем это упростит трудоустройство и решит проблемы с кадрами в городе и области, поскольку система R-Keeper является по сути стандартом автоматизации в ресторанах, кафе, барах.

Также в классе  обучения «Автоматизированные системы учета» планируется проведение бесплатных семинаров, платных групповых занятий и индивидуальных курсов для специалистов индустрии фудсервиса.

В дальнейших планах оборудование класса современной профессиональной системой управления для гостиниц Shelter v.2 для подготовки специалистов гостиничной индустрии, которые обучаются в колледже.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.