24 июн 2015
Обновлено
20 июл 2023

Монитор тренера – новые возможности системы «АБОНЕМЕНТ»

Разработано новое приложение «Монитор тренера», позволяющее специалистам фитнес клуба работать с данными по групповым и индивидуальным мероприятиям прямо с мобильного устройства или стационарного инфокиоска 

В системе автоматизации фитнес клуба АБОНЕМЕНТ появилось новое приложение «Монитор тренера», которое позволяет специалистам клуба прямо в зале с мобильного планшетного устройства или стационарного инфокиоска работать с данными по групповым и индивидуальным мероприятиям.

Монитор тренера.jpg

Используя приложение, любой тренер или другой специалист фитнес клуба имеет возможность в он-лайн режиме просматривать информацию по своим индивидуальным и групповым мероприятиям, фиксировать их начало и окончание, вносить данные о новых клиентах и тренировках. При работе с индивидуальным мероприятием программа позволяет фиксировать дополнительные товары или услуги, предоставленные клиенту, а по окончании мероприятия автоматически распечатывать на кассе администратора чек на сумму заказанных услуг.

Для работы программы можно использовать планшетный ПК в сборе со считывателем бесконтактных карт/браслетов. Это позволяет тренеру быстро авторизовать себя и клиента на планшетном терминале, и, пользуясь простым и удобным интерфейсом, получить информацию о доступных ресурсах, действующих тарифах, выбрать удобное время для занятий.

Программный модуль «Монитор тренера» – современное интерактивное решение, обеспечивающее новый уровень сервиса для клиентов и позволяющее более эффективно использовать ресурсы фитнес клуба. Более подробную информацию о системе Абонемент и приложении «Монитор тренера» можно получить у специалистов компании UCS:+7 (495) 921-41-98, abonement@ucs.ru


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.