24 авг 2023
Обновлено
25 авг 2023

Конференция для наших партнеров

Конференция для наших партнеров
🕓 время чтения: 1 мин

В начале октября Москва станет главной точкой притяжения для профессионалов ресторанной индустрии со всей России. Параллельно с главной выставкой в сфере HoReCa ПИР-2023 мы проводим мероприятие для всех партнеров r_keeper 


На нем мы поделимся инсайтами рынка, поговорим о развитии отрасли в разрезе регионов, подведем итоги работы в этом году и расскажем о наших планах на будущее. 

В первой части нашей конференции обсудим, к каким изменениям в законодательстве надо готовиться бизнесу. Остановимся на системах ЕГАИС и «Честный знак» и расскажем, как устроен полный цикл маркировки в KDS Kiosk Drive. 

Еще разберемся, как работать с нашей базой знаний и принимать платежи через систему r_k Waiter, поделимся успешными кейсами по интеграции и внедрению r_k Delivery.

После обеда гости узнают, как зарабатывать на совместных решениях с нашими партнерами. Среди них — отечественная разработка для импортозамещения линий автораздачи Drive Thru, «Smart Касса», сенсорные терминалы Paytor и система бронирования LeClick. Закончится все праздничным ужином и награждением наших партнеров.

Место проведения:

отель Holiday Inn Suschevsky, Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74 (станция метро «Рижская»)

Когда: 5 октября, 9:00.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.