24 мая 2016
Обновлено
22 декабря 2025

Компания UCS выступила Партнером форума HBF-2016 в Крыму

12-13 мая 2016 года в Алуште состоялся форум «HBF-2016: Resort Edition — Технологии работы курортного отеля», который собрал более 130 представителей туристической индустрии Крыма и Краснодарского края

Компания UCS совместно с компанией «ЮгАйТиСервис», дилером программных продуктов UCS в Республике Крым, выступила Партнером форума «Hotel Business Forum-2016: Resort Edition —Технологии работы курортного отеля», который состоялся 12 - 13 мая 2016 года в г.Алушта (Крым) в отеле Riviera Sunrise.

Мероприятие для собственников и управляющих курортных отелей собрало более 130 представителей туристической индустрии Крыма и Краснодарского края.

За два дня работы HBF-2016 участники форума смогли получить целый багаж знаний, необходимых для эффективного управления отелей, формирования доходов и предоставления безупречного сервиса по следующим темам:

  • Подготовка к межсезонью 2016-217
  • Технологии продаж и продвижения курортного отеля
  • Управление сезонным  персоналом курортного отеля
  • Эффективные процедуры сервиса курортного отеля
  • Оптимизация расходов курортного отеля
  • Технологии реновация и реконструкции отеля

Hotel Business Forum  является первым образовательным проектом, где ведущие эксперты и наиболее успешные менеджеры гостиничной отрасли делятся лучшей практикой и технологиями управления отелями.

Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как ресторан «PRO.Хинкали» на 264 места связал зал, кухню и склад в одной системе r_keeper и стал принимать заказы вдвое быстрее, ускорив подачу блюд и подняв пропускную способность зала на 15%

Полный гид по профессии бариста в 2026 году: чем занимается кофейный мастер, как освоить профессию с нуля и сколько зарабатывает. А для владельцев кофеен разбираем, во сколько бариста обходится бизнесу и как удерживать команду

Блог
«Кофе с собой»: от культуры потребления до прибыльного бизнеса в 2026 году

Разбираем «кофе с собой» как бизнес в 2026 году: спрос и экономику формата, себестоимость напитка, порядок запуска точки за 7 шагов и подводные камни, о которых стоит знать до старта

Подробнее
Как в «PRO.Хинкали» связали зал, кухню и бэк-офис в единой системе и стали принимать заказы вдвое быстрее

Как ресторан «PRO.Хинкали» на 264 места связал зал, кухню и склад в одной системе r_keeper и стал принимать заказы вдвое быстрее, ускорив подачу блюд и подняв пропускную способность зала на 15%

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.