25 апр 2016
Обновлено
14 апр 2021

Компания UCS выступила генеральным партнером Конференции «Золотое кольцо – 2016»

15 апреля в отеле AZIMUT Кострома состоялась отельная конференция, посвященная вопросам работы с каналами продаж, способам повышения доходности отелей, привлечения внутреннего туриста

15 апреля в отеле AZIMUT Кострома состоялась отельная конференция «Золотое кольцо – 2016», посвященная вопросам работы с каналами продаж, способам повышения доходности отелей, привлечению внутреннего туриста. 

Генеральным партнером мероприятия выступила компания UCS, ведущий разработчик программного обеспечения для автоматизации средств размещения.

2016-04-15-NGA-1.jpg

На конференции присутствовали 25 представителей отелей городов Золотого кольца России – Костромы, Переславля Залесского и Ярославля.

2016-04-15-NGA-3.jpg

5 спикеров-практиков, имеющих большой опыт работы в гостиничной индустрии, выступили с докладами по самым актуальным темам, связанным с тонкостями работы с различными каналами продаж и способами повышения доходности отеля.

Мероприятие было организовано некоммерческой организацией «Независимый Гостиничный Альянс» совместно с ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» при поддержке департамента культуры Костромской области.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.