31 мая 2013
Обновлено
14 апр 2021

Компания UCS – стратегический партнер ISD

Компании будут осуществлять совместное продвижение информационных систем для объектов индустрии спорта и развлечений

UCS-ISD.png

Компания UCS заключила соглашение о стратегическом партнерстве с компанией ISD, ведущим поставщиком информационных систем для объектов индустрии спорта и развлечений. С 1998 года ISD лидирует в России в области комплексных платежно-пропускных систем. В портфеле внедрений ISD более 200 объектов и мероприятий, среди которых самое большое количество установок и наиболее значимые спортивные сооружения России и СНГ: ГТЦ ОАО Газпром (Сочи); Роза Хутор (Сочи); Альпика-Сервис (Сочи); Снеж.ком (Красногорск, Московская обл.); Совмещенный комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону (Сочи); Олимпийский комплекс «Лужники» (Москва); Спортивный комплекс «Олимпийский» (г. Москва); Спортивный комплекс «Крылатское» (г. Москва); Дворец спорта «Мегаспорт» (г. Москва)

Компании UCS и ISD будут осуществлять совместное продвижение программно-аппаратных решений и информационных систем собственной разработки. Стратегическое партнерство позволит внедрять комплексные интеграционные решения для автоматизации управления бизнес-процессами в крупных спортивных и развлекательных объектах, поднять качество и объем предоставляемых услуг в этом сегменте на принципиально новый высокий уровень.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.