9 окт 2013
Обновлено
14 апр 2021

Компания UCS приняла участие в выставке КИНО ЭКСПО-2013

15–19 сентября в Санкт-Петербурге прошел ежегодный международный профессиональный форум и выставка киноиндустрии «КИНО ЭКСПО 2013»

15–19 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге, в павильоне № 7 выставочного комплекса «Ленэкспо», состоялся XV международный форум и выставка «КИНО ЭКСПО» - ежегодный международный профессиональный форум и выставка киноиндустрии, который входит в тройку самых масштабных мировых конвенций киноиндустрии и является главным ежегодным событием для киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии. Компания UCS приняла участие в форуме и была представлена на выставке на совместном с партнерами - компанией "Рамблер-касса" стенде. Вниманию представителей кинобизнеса были представлены билетная система UCS-Премьера - профессиональное решение для кинотеатров № 1 в России, ресторанная система R-keper для консешн-баров, сервис по бронированию билетов через интернет.

KinoExpo-2013_UCS-3.jpeg

Более 2000 представителей различных сегментов кинобизнеса приехали из 30-ти стран для участия в мероприятиях юбилейного «Кино Экспо». Каждый день форума и выставки был насыщен и деловой, и выставочной, и разнообразной кинопрограммой. Множество образовательных программ представили гостям на форуме и выставке «Университет Кино Экспо» и «Школа кинопредпринимателей», официальным партнером которой является компания UCS. Каждый день для желающих повысить свою квалификацию, а также для тех, кто делает только первые шаги в кинобизнесе, проходили семинары и мастер-классы. На «Кино Экспо» состоялась международная конференция «Бизнес кинотеатров», где обсуждалось развитие цифрового показа, настоящее и будущее онлайн-продаж кинобилетов, социологический портрет современного кинозрителя и многое другое.

KinoExpo-2013_UCS-1.jpeg

Благодарим гостей совместного стенда UCS - Рамблер-касса за проявленный интерес к решениям компании в области автоматизации предприятий киноиндустрии!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.