6 мая 2013
Обновлено
14 апр 2021

Компания UCS приняла участие в Собрании франчайзи SUBWAY

Мероприятие прошло 17-19 апреля в Санкт-Петербурге


Subway-logo.png

17-19 апреля в Санкт-Петербурге компания «Сабвэй Раша» провела IX Ежегодное собрание франчайзи SUBWAY. В мероприятии приняли участие более 400-х представителей франчайзи в России, а также официальные поставщики, в числе которых компания UCS – «Алмазный поставщик» SUBWAY, партнер по поставке систем автоматизации R-Keeper.

Прошедший год стал для Сабвэй в России очередным годом развития и успеха. В 2012 году сеть ресторанов SUBWAY была расширена на 190 новых ресторанов, к концу года общее число работающих ресторанов составило 514. Россия остается наиболее быстро растущим рынком Сабвэй в Европейском регионе – за 2012 год рост составил 59%. При сохранении таких темпов роста компания планирует к 2015 году открыть в России 1000 ресторанов SUBWAY.

В рамках Собрания франчайзи состоялась выставка поставщиков, в которой приняли участие компании МЕТРО, ИКЕА, Деловая Русь, Nestle, Heinz, UCS, SUN InBev, Черемушки и другие. Все участники Собрания – представители ресторанов франчайзи приняли активное участие в лотерее, где разыгрывались призы от компаний-поставщиков. Представители компании UCS вручили одному из победителей лотереи бесплатную лицензию на ПО R-Keeper для автоматизации ресторана.

Сегодня SUBWAY® — это более 38 900 ресторанов в 100 странах мира. Subway является одним из лидеров индустрии фаст-фуда, конкурентным преимуществом которого является приготовление блюд из полезных для здоровья ингредиентов прямо на глазах у гостя и в точном соответствии с его пожеланиями.


Subway.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.