2 авг 2012
Обновлено
05 дек 2023

Компания UCS приняла участие в Летней международной встрече специалистов культурно-досуговой сферы

Организатором «Летней встречи» выступила Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) при поддержке Администрации г.Воронежа и Правительства Воронежской области.

26 - 27 июля 2012 г. в Воронеже состоялась Летняя международная встреча специалистов культурно-досуговой сферы «Индустрия досуга и развлечений в регионах России», в которой приняли участие более 70 руководителей и специалистов парков, развлекательных центров, культурно-досуговых комплексов, представители городских администраций и органов управления культуры регионов, производители и поставщики аттракционной техники, систем автоматизации, представители региональных и центральных СМИ из более 30 городов России, Казахстана и Италии. Организатором «Летней встречи» выступила Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) при поддержке Администрации г.Воронежа и Правительства Воронежской области. В форуме принял участие руководитель проектов компании UCS Иван Ассмус.

Формат мероприятия носил несколько необычный характер и был направлен в первую очередь, на то, чтобы профессионалы отрасли в разгар сезона смогли увидеть в действии работу передовых учреждений культурно-досуговой сферы, познакомиться и пообщаться со своими коллегами из других регионов, обменяться опытом работы, задать вопросы специалистам культурно-развлекательной отрасли.

Воронеж был выбран в качестве места проведения «Летней встречи» не случайно, поскольку пример этого замечательного города показывает, что парки могут стать настоящим брендом города, уникальной достопримечательностью региона и даже произведением искусства.

В первый день Летней встречи РАППА участники посетили парки отдыха «Орленок», «Танаис» и «Алые паруса», где узнали об организации работы площадок аттракционов, формах сотрудничества с городской администрацией, а также провели практические занятия на тему «Повышение доходности парка за счет проведения праздников и специальных мероприятий».

Второй день «Летней встречи» был посвящен посещению крытых парков и развлекательных центров. Участники ознакомились с семейным развлекательным центром «Твой Парк», а также посетили торгово-развлекательный центр «Сити-парк «Град», где расположено сразу несколько уникальных развлекательных объектов – крупнейший в России крытый парк аттракционов, детский центр развлечений для самых маленьких, ледовый комплекс, боулинг, бильярдный клуб, океанариум. Этот уникальный многофункциональный развлекательный центр был полностью автоматизирован в конце 2011 года компанией UCS. В нем установлены: система управления счетами гостей – R-Keeper CRM, единая система управления персоналом – Global User Manager, система управления игровыми аппаратами, аттракционами и развлекательными зонами - Game-Keeper, система управления боулингом, бильярдом и общепитом – R-Keeper, система управления билетным хозяйством – UCS-Премьера. Специалисты смогли не только задать вопросы руководителям об эффективности той или иной техники и решений, но и испробовать на себе невероятные по ощущениям аттракционы и развлекательное оборудование.

Мероприятие стало настоящим событием для специалистов индустрии развлечений в разгар сезона. В рамках мероприятия участники ознакомились также с новинками оборудования и решений от российских и итальянских производителей аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений.
На торжественной церемонии награждения компании UCS был вручен диплом за активное участие.

Компания UCS благодарит Российскую ассоциацию парков и производителей аттракционов за высококлассную организацию мероприятия, актуальность программы, необычность формата и качественный сервис. Проведение подобных форумов способствует развитию и популяризации индустрии развлечений в России, а также является уникальной возможностью для профессионального общения специалистов отрасли из разных регионов.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.