14 марта 2013
Обновлено
22 декабря 2025

Компания UCS приняла участие в 90-м Кинорынке

На стенде UCS-Премьера были представлены современные профессиональные системы автоматизации для кинотеатров и семейных развлекательных центров

10-14 марта в Центре Международной Торговли в Москве на выставке «90-й Российский Международный Кинорынок» компания UCS представила самые современные профессиональные решения для эффективного управления кинотеатрами и развлекательными кинокомплексами.

На стенде компании UCS посетители смогли по достоинству оценить преимущества систем автоматизации для предприятий индустрии развлечений от ведущего российского разработчика:
  • билетную систему UCS-Премьера
  • автоматические терминалы по продаже билетов
  • технологию продажи билетов в интернете
  • систему автоматизации баров и ресторанов R-Keeper
  • систему управления игровыми симуляторами и игротекой Game-Keeper.

UCS_Kinorynok-2013.jpg

 
70 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Тренд HoReCa 2026 — «цифровые аборигены». Как они становятся спасательным кругом для ресторана

Директор по маркетингу r_keeper Алексей Могильник рассказал, как превратить цифровые привычки зумеров в прибыль и удержать молодых сотрудников и гостей

Подробнее
Полный зал, а прибыли нет. Почему кухня ресторана теряет деньги и как это увидеть вовремя

По мотивам вебинара r_keeper разбираем 5 причин, из-за которых при полном зале прибыль ресторана тает. И как вернуть деньги на кухню без роста цен и штата

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.